※ 행진 시간 및 장소는 현장 상황에 따라 유동적일 수 있습니다.
집회 · 행진 | 17:00~18:30 태평교차로→숭례문교차로 (진행방향 전차로)
※행진 : 18:30 출발~20:00 태평교차로→세종대로사거리→종로5가교차로→이화교차로 →혜화역1번출구 (2개차로) | 10:00~12:00 조계사內 (봉축법요식) | 19:00~20:00 파이낸스 빌딩
※행진 : 19:00 출발~20:00 태평교차로→서울역교차로→전쟁기념관 북문 (역방 2개차로) | 14:00~15:30 대한문
※행진 : 15:30출발~17:00 대한문→종각교차로→대한문 (1개차로) | 17:00~18:30 삼각지역 1번출구 |
|