※ 행진 시간 및 장소는 현장 상황에 따라 유동적일 수 있습니다.
주요 집회 · 행진 |
- 집회: 17:00~18:30 숭례문교차로→ 태평교차로 (진행방향 全차로) - 행진: 태평교차로 → 세종대로교차로 →종로2가 → 태평교차로 (18:30出~20:00 3개차로)
|
- 집회: 10:00~11:00 보신각 앞 인도 - 행진: 보신각 → 세종대로교차로 → 창덕궁교차로→ 보신각 (11:00出~12:00 2개차로)
|
- 집회: 16:30~17:30 정부서울청사 - 행진: 정부청사 → 세종대로교차로 → 서린교차로→ 시청동편 (17:30出~18:00 2개차로)
|
- 집회: 14:00~15:30 대한문·시의회 - 행진: 대한문·시의회 → 보신각 → 시의회 (15:30出~17:00 1개차로)
|
|