□ 집 회
연번
시 간
장소 및 행진
1
15:00∼22:00
래미안도곡카운티 정문
※ 행진 : 래미안도곡카운티 정문→역삼역→강남역→신논현역
→고속터미널→잠수교(7.2km, 2개차로)
2
10:30∼11:00
전쟁기념관 앞