※ 집회행진 시간 및 장소는 현장 상황에 따라 유동적일 수 있습니다. |
집회 및 행진 | ■ 13:30~15:30 집회행진(진행방향 2개차로) - (집회) 전쟁기념관 북문/3개차로 - (행진) 전쟁기념관→서울역교차로→숭례문교차로 | ■ 13:30~15:30 집회행진(진행방향 2개차로) - (집회) 서울고용청 앞 / 3개차로 -(행진) 서울고용청→을지로2가→개풍교차로→숭례문교차로 | ■ 14:00~15:30 집회행진(진행방향 2개차로) - (집회) 경찰청~서대문역 7번출구 / 3개차로 - (행진) 서대문교차로→새문안로→태평교차로 | ■ 14:30~15:30 집회행진(진행방향 2개차로) - (집회) 서울대병원~장례식장/2개차로 - (행진) 원남사거리→종로→을지로입구→태평교차로 | ■ 16:00~17:00 동화면세점~대한문 (진행방향 전차로) | ■ 19:00~20:00 청계남로~모전교 | ■ 행진: 20:00~21:00 1개차로 -①파이낸스(역방향)→서소문로(진행방향)→경찰청 -②파이낸스(역방향)→새문안로(역방향)→경찰청 |
|