※ 행진 시간 및 장소는 현장 상황에 따라 유동적일 수 있습니다.
주요 집회, 행진 | - 집회: 16:30~18:00 숭례문교차로→ 태평교차로 (진행방향 全차로) - 행진: 숭례문교차로 → 을입구교차로 →을지로2가교차로(역방)→종로2(역방) ->세종교차로->태평교차로 (역방) (18:00出~19:30 2~3개차로) | - 집회: 16:30~17:00 정부서울청사 - 행진: 정부청사 →세종교차로 → 서린교차로 →시청동편 (17:00出~18:00 ,2개차로) | - 집회: 14:00~15:30 대한문, 시의회 - 행진: 대한문, 시의회 →보신각 →시의회 (15:30出~17:00 ,1개차로) | - 집회: 14:00~16:00 국회의사당역2出~산업은행 측면 | -집회: 14:00~15:00 전쟁기념관 -행진: 전쟁기념관→ 시의회 (15:00出~17:00) |
|