□ 집 회
연번
시 간
장 소
1
13:30∼18:00
탑골공원 → 통일로 856
※행진 : 탑골공원→서대문사거리→무악재 하늘다리→녹번역→역촌역 →구산역→통일로856 (11km, 인도)
2
15:00∼18:00
남인사마당 앞 ↔ 숭례문교차로
※행진 : 남인사마당→광화문삼거리→숭례문교차로→종로1가→국세청 →남인사마당 (6km, 1개차로)