※ 행진 시간 및 장소는 현장 상황에 따라 유동적일 수 있습니다.
주요 집회 · 행진 | 사전 행진 ① 13:30~15:00 진행방향 3개차로 (정부청사북측→광화문삼거리→숭례문교차로) ② 13:30~15:00 진행방향 2개차로 (서대문역7번출구→서소문로→숭례문교차로) ③ 13:30~15:00 진행방향 전차로+역방1차로 (종각역→을지로입구역→시청교차로) | 본집회 - 15:00~16:10 (숭례문교차로 ~ 동화면세점 진행방향 전차로) | 마무리 행진 - 16:10~17:30 역방향 2개차로 (숭례문교차로→전쟁기념관 북문) |
|