□ 집회
- 14:00~19:30, 혜화역→세종문화회관 (동숭동 등)
※ 행진 : 마로니에공원→종로5가→세종로R(이상 진행방향 全차로)
→광화문R(유턴)→세종문화회관(이상 진행 3차로) (4.1km, 진행 全차로)
연번
시 간
장 소
1
13:00∼14:00
효자치안센터 앞 2개차로
2
14:00∼16:00
3
14:00∼17:30
보신각 앞↔명동
※행진:보신각→종로2R→명동성당→명동CGV→을입구→보신각(2.2km, 1개 차로)
4
14:00∼19:00
대한문↔광화문
※행진:대한문→세종로R→광화문(유턴)→세종로R→대한문(2.4km, 1개 차로)